Рейтинг сайтов Костромы и Костромской области

Предварительный просмотр контента http://maywood44.ru

Title страницы: Компания «Мэйвуд» - Контент - Мэйвуд - Проектирование и разработка деревянных изделий

Ключевые слова: Введите ключевые слова

Description: Введите описание сайта

Информация о сервере: HTTP/1.1 200 OK Server: nginx Date: Wed, 27 Oct 2010 05:20:28 GMT Content-Type: text/html; charset=cp1251 Connection: close X-Powered-By: PHP/5.1.6

Время отклика (с): 0.080319881439209

Контент: Компания «Мэйвуд» Неповторимый шарм и очарование уюта, строгость линий и причудливость узоров, пьянящий аромат ценных пород дерева в доме – лишь малая часть того, что может предложить Вам компания «Мэйвуд». Мы работаем на рынке с 2005 года, и уже сейчас с уверенностью можно сказать, что мы занимаем лидирующие позиции по изготовлению деревянных изделий в нескольких регионах: Костромской, Ярославской, Ивановской областях. В современном мире бешеных ритмов, духоты и всевозможных заменителей изделия из дерева – настоящая находка, ведь это экологически чистый, безвредный для здоровья материал, обладающий к тому же прекрасными декоративными свойствами. Вся наша продукция изготавливается по традиционным технологиям с использованием первосортных лакокрасочных материалов, что обеспечивает наилучшее качество готовой продукции. К каждому клиенту мы находим индивидуальный подход: У Вас есть готовая идея? - мастерство и талант наших специалистов позволяют выполнять нестандартные заказы любой сложности. Мы подскажем наилучшее решение и воплотим Вашу мечту в жизнь в кратчайшие сроки. А может быть, Вы предпочитаете во всем полагаться на профессионалов? – к Вашим услугам полный спектр работ: мы разработаем до мелочей уникальный дизайн требующегося изделия, спроектируем и изготовим «под ключ» - от замеров до установки  - с учетом Ваших пожеланий и стиля Вашего дома. В нашем арсенале огромный – более сорока! – выбор пород древесины, позволяющий осуществить практически любой проект. На Ваш выбор мы изготовим: Мебель – оригинальность и удобство наших моделей станут изюминкой Вашего интерьера; Лестницы – винтовые, прямые и радиусные, главными отличительными особенностями которых, помимо красоты и элегантности,  являются надежность и безопасность; Двери – немаловажный штрих к портрету Вашего дома, позволяющий добавить нотку индивидуальности: широкий выбор размеров, цветов и отделки; Интерьеры – тщательно подобранные под Ваш вкус и выполненные из благородных пород дерева, они великолепно подчеркнут характер и стиль владельца; Декоративные панели – отличительная деталь интерьера, придающая ему полноту и завершенность;. А также: Барные стойки и столы, перголы и декоративные балки, и многие другие деревянные изделия. Мы выполняем все заказы в кратчайшие сроки, при этом качество, надежность, функциональность и неповторимый дизайн являются для нас важнейшими принципами работы. Не стоит забывать, что компания «Мэйвуд» является прямым производителем и работает без посредников, что обеспечивает гибкую ценовую политику в отношении наших клиентов, возможность кредита и рассрочки до 3-х месяцев.  страница для печати тел: (4942) 300-278, 300-286 г.Кострома, пл. Октябрьская 3, офис 206 г.Кострома, ул. Ленина 160 © Мэйвуд 2009-2010 Разработка 048-design



Информация взята из кеша
Каталог разделов рейтинга
Государство-Право (3)
Гос. учреждения (3), Законодательство (0), Органы гос. власти (0), Политика (0)
Компьютеры-интернет (11)
Безопасность (0), Каталоги (2), Интернет (1), Интернет провайдеры (0), Обзоры (2), ПО.Обзоры софта (1), Сервисы (1), Дизайн (0), Дизайн студии (4), Чаты (0)
Кострома (87)
Костромской край (87)
Информация-Справки (6)
Реклама (1), Погода (0), Справочники (1), Справочники и каталоги (0), Доски обьявлений (4)
Наука-Образование (8)
Библиотеки (0), ВУЗы (3), Образование (5), Наука (0), Справки (0)
Прочее (11)
Религия (1), Спорт (5), Дом. страницы (5)
Новости-СМИ (4)
Радио (0), Информационные агенства (0), Информационные агенства (0), Интернет издания (3), СМИ (1)
Отдых-Развлечения (32)
Бары/Рестораны (11), Знакомства (4), Игры (1), Природа (4), Форумы (3), Туризм.Тур агенства (6), Экстремальное (3), Юмор (0)
Медицина-Здоровье (12)
Здоровье (5), Красота (5), Медицина (1), Учреждения (1)
Товары-Услуги (65)
Авто/Мото (7), Аудио/Видео (4), Компьютеры/оргтехника (2), Интернет магазины (10), Магазины (7), Связь (0), Транспорт (3), Фирмы.Торг предприятия (19), Товары для дома (13)
Статистика за последние сутки | Комментарии
Пользователи:
Зарегистрированных ресурсов:
Общее кол-во хитов сегодня :
Общее кол-во хостов сегодня :

 
239
116
64
 
Последние комментарии  

Статистика посещения всех ресурсов за 60 дней

Время обновления: 09:30:01